[Remis à neuf] Tallheo 100 x 60 radiateur
-
236,99 € (TVA incluse) SUNNY30 -30% Avec bon : 165,89 €
- Dernières pièces en stock! En stock et prêt pour vous! Commandez maintenant et profitez de votre achat sans délai. Dernières pièces en stock!
- Délai de livraison: 2 - 4 jours ouvrables Recevez-le plus tôt que vous ne le pensez. Ne manquez pas cette opportunité, commandez maintenant! Recevez-le plus tôt que vous ne le pensez. Ne manquez pas cette opportunité, commandez maintenant!
- 14 jours de rétraction
Condition - comme neuf, avec des signes mineurs d'utilisation
Détails: Le produit peut présenter des dommages cosmétiques sur les côtés non visibles (arrière ou bas). La boîte d'origine peut être légèrement endommagée ou réemballée. Le produit est livré avec une garantie d'un an
Caractéristiques principales
Chaleur et caractère, en un seul élément : Le Klarstein Tallheo dégage une chaleur rayonnante douce tout en tenant le rôle d'un véritable élément d'architecture intérieure — sobre et élégant, il s'accorde aussi bien à un salon contemporain qu'à un couloir classique.
Une température tenue avec précision : Le thermostat numérique régule la chauffe à ±0,5 °C près, ce qui évite toute surchauffe et tout gaspillage. Grâce à la minuterie hebdomadaire et aux plages horaires programmables, le radiateur ne fonctionne qu'aux moments où vous en avez réellement besoin.
Discret contre le mur, généreux en surface : Avec seulement 8–12 cm de profondeur et un système de fixation encastré, le Tallheo s'applique au plus près de la paroi sans empiéter sur votre espace de vie — aucune vis apparente, aucune ferrure visible.